Vous aimez les livres anciens ? Nous aussi !

Dictionnaires aux enchères !

Les mises à jours sont automatisées, venez régulièrement consulter cette liste de livres anciens (ou ajouter cette page à vos favoris).

RELIURE MAROQUIN Mutio VITELLESCO VITELLESCHI JESUITE XVIIe

9,00 EUR (1 Enchère)
Date de fin: lundi juil.-1-2019 21:26:49 CEST
Enchérir | Ajouter à vos Affaires à suivre

Ed. Originale Henry LYONNET Dictionnaire Comediens Theatre 2/2 In4 TS

23,00 EUR (12 Enchères)
Date de fin: mardi juin-25-2019 20:02:17 CEST

Très ancien gros dictionnaire Latin grec 16 ou 17ème siècle

5,00 EUR (0 Enchères)
Date de fin: jeudi juin-27-2019 20:19:54 CEST
Share this post
  , ,

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *